Представьте в виде многочлена: (2+x) ^3

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 18:11
    0
    (2+x) ^3 = 8+2x^2+4x+x^3
  2. 15 августа, 20:20
    0
    (2+x) ^3=8+12 х+6 х^2+x^2=7x^2+12x+8