При аварии пострадали 30 чел. 12 из них получили ожоги, скорая доставляет в больницу по 3 человека. Найти вероятность того, что в 1 машине окажутся:

а) в пострадавшие с ожогами;

б) все без ожогов

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 12:41
    0
    А) P=220/4060=0,0542; б) P=816/4060=0,201