Найдите наименьший корень уравнения х^3-4 х=0

^3 обозначает в 3 степени

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 00:44
    0
    X³-4x=0

    x (x²-4) = 0

    x1=0

    x²-4=0

    x²=4

    x2=2

    x3=-2 Ответ:-2; 0; 2