эф от х равно 4 хв квадрате минус 6 х плюс 2 при х равно 3 чему равна У касательная? и игрек норм?

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 04:29
    0
    F (x) = 4x в квадрате-6 х+2

    х=3

    f (x) = 4 х (3 х3) - 6 х3+2=36-18+2=20