решите линейное уравнение - 2 (x+4) = 6+3 (x+7) g

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 14:21
    0
    Я не уверена но все же:

    -2 х-8=6+3 хg+21x

    -2x-3xg-21g=14

    ну а дальше я не понимаю ... может там нет g