Помогите решить (4.15 - 24.96 : 2.4) 8/75 + 32/75 =

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 21:54
    0
    1) 24,96/2,4=10,4

    2) 4,15-10,4=-6,25

    3) - 6,25*8/75=-2/3

    4) - 2/3+32/75=-6/25