По статистике в городе Новинске за год из каждой 1000 автомобилистов два попадают в аварию. Какова вероятность того, что Какова вероятность того, что автомобилист в этом городе весь год проездит без аварий?

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 11:45
    0
    (1000-2) / 1000=998/1000=0,998