найдите значение выражении х-у-3z при х=-2.4 у=-0.6 и z = - 1.1

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 10:44
    0
    Просто подставляем числа вместо букв:

    -2,4 - (-0,6) - 3 * (-1,1) = - 2,4+0,6+3,3=1,5