Корень третьей степени из - 20*25*128 найдите значения выражения

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 17:58
    0
    корень третьей степени из (-20*25*128) =

    = корень третьей степени из (-2*2*5*5*5*2^7) =

    = корень третьей степени из (-2^9 * 5^3) = - 2^3*5=-8*5=-40