Помогите решить уравнения: 9-6 В + В в квадрате=0; х в кубе + 3 х в квадрате + 3 х+1=0

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 22:02
    0
    9-6 В + В в квадрате=0

    (3-b) ²=0

    b=3

    ; х в кубе + 3 х в квадрате + 3 х+1=0

    (x+1) ³=0

    x=-1