На покраску одного окна требуется 2 литра краски. В девятиэтажном доме по 13 квартир на каждом этаже. В каждой квартире по 3 окна. Сколько литров краски потребуется для покраски всех окон в доме?

Варианты:

А. 117

Б. 234

В. 351

Г. 702

Можно без решения!

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 12:19
    0
    13*9=117-квартир

    117*3=351-окно

    351*2=702