Постройте прямую, заданную уравнением:

а) 3 х-у=6

б) 2 х+у=10

Можно один решать, мне просто нужно понять принцип решения.

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 10:00
    0
    A) 3x-y=6 3x=6+y y=3x-6 x=-1 y=-9 x=0 y=-6 x=1 y=-3 б) у=10-2 х х=-1 у=12 х=0 у=10 х=1 у=8