Сумма всех корней уравнения |2x+3|=4

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 15:16
    0
    2x+3 = 4 если 2x+3>0

    2x+3 = - 4 если 2 х+3<0

    2x=1

    x=0,5

    2x=-7

    x=-3,5

    0,5-3,5 = 3