Дана функция f (x) = 1-3x^3. Найдите f (2)

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 01:39
    0
    Дана функция f (x) = 1 - 3 х³.

    Найдите f (2) = 1 - 3 х³ = 1 - 3 * 2³ = 1 - 24 = - 23