написать несколько равных дробей с разными знаменателями: а) 1/5; в) 24/7

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 03:42
    0
    А) 1/5=2/10=10/50=5/25=3/15

    в) 24/7=48/14=96/28=72/21=168/49

    Выбирай любую дробь.