Как решить уравнение: (2x+4y) 45 = (34x+81y) 67

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 18:39
    0
    (2x+4y) 45 = (34x+81y) 67

    90 х+180 у=2278 х+5427 у

    2278 х+5427 у-90 х-180 у=0

    2188 х+5247 у=0