Решите линейное уравнение 4 * (х-3) = 15+х

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 01:33
    0
    4 * (х-3) = 15+х, 4 х-12=15+х, 4 х-х=15+12, 3 х=27, х=9 Ответ: 9
  2. 1 августа, 03:27
    0
    Решение

    4x-12=15+x

    3x=27

    x=9