В корзине лежат 350 груш, из которых 63 груши-червивые. какова вероятность, что взятая наугад груша окажется червивой?

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 21:09
    0
    Общее кол-во: 350

    Благоприятные: 350 - 63 = 287

    P = n/m = 287/350 = 0,82