Представьте в виде многочлена выражение:

(1/2m + 2/3) ^2

(1 1/3 - 1/2r) ^2

(2x + 1/3y) ^2

(2/5p - 4q) ^2

(0,5a - 4ab) ^2

(0,6cd + 5d) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 04:03
    0
    А) (3 а + 4) ²=9 а²+24 а+16 б) (2 х - b) ²=4 х²-4xb+b² в) (b + 3) (b - 3) = b²-9 г) (5 у - 2 х) (5 у + 2 х) = 25y²-4x²