Решите квадратное уравнение ((2) - это в квадрате) :

9x (2) + 16x=0

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 15:51
    0
    X (9x+16) = 0

    x=0 или x=-16/9
  2. 14 июля, 17:46
    0
    X (9x+16) = 0

    x=0 или 9 х+16=0; x=-16/9

    ответ: 0; - 16/9