Найдите решение системы уравнений

5x+6y = - 20

9x+2y = 25

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 23:48
    0
    5 х+6y=-20

    7,2x+1,6y=20 умножаем на 0,8

    12,2x+7,6y=0

    7,6y=12,2

    y=12,2/7,6