Sin * (/pi / 6-2x) = 0[/tex]

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 02:24
    0
    sin * (/pi / 6-2x) = 0[/tex]

    pi/6-2x=pi*N

    x=-pi/12-pi/2*N