Сократите дробь:

а) 2 (x-1)

5 (x-1)

б) 25m²n (a-b)

35mn² (a-b) ²

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 01:18
    0
    A) 2 (x-1) / 5 (x-1) = 2/5=0.4 ... b) 25m²*n (a-b) / 35mn² (a-b) ²=5m/7n (a-b)
  2. 4 июня, 01:41
    0
    А) 2 (x-1) = 2/5

    5 (x-1)

    б) 25m²n (a-b) = 5m / (7n (a-b))

    35mn² (a-b) ²