Представьте в виде многочлена

(2x-y) (y+4x) + 2x (y-4)

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 08:45
    0
    2xy+8x2-y2+4xy+2xy-8x=8x2+8xy-y2-8x
  2. 16 ноября, 10:36
    0
    (2 х-у) (у+4 х) + 2 х (у-3 х) = 2 ху+8 х-2 у-4 ху+2 ху-6 х=2 х-2 у

    ответ 2 х-2 у