Решите пример 9b * (b-1) - (3b+2) ^2

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 18:55
    0
    = 9B^2 - 9B - (9B^2 + 12B + 4) = 9B^2 - 9B - 9B^2 - 12B - 4 = (- 21B) - 4
  2. 16 сентября, 20:21
    0
    =9b^2-9b-9b^2+12b+4=3b+4