Найти - 5cos2a если cosa=-0.4

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 17:03
    0
    -5cos2a=-5 (2 сos^2a-1) = - 10cos^2a+5

    -10 * (-0.4) ^2+5=-3.4