1/3:21/5+1,4 х=5/7:9/5-0,6 х

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 09:05
    0
    1/3:21/5 + 1,4 х=5/7:9/5-0,6 х

    5/63+1,4 х=25/63-0,6 х

    1,4 х+0,6 х=25/63-5/63

    2 х=20/63

    х=20/126=10/63
  2. 13 мая, 11:47
    0
    А не легче через калькулятор решить