Какова вероятность, что при броске игрального кубика выпадет

А) число очков, равное 4

Б) число очков, большее 3

В) число очков, не менее 4

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 09:12
    0
    А) 1/6=0,16

    Б) 3/6=1/2=0,5

    В) 3/6=0,5