На счет в банке, доход по которому составляет 16% годовых, внесли 10 тыс. р. Сколько тысяч рублей будет на этом счете через год, если никаких операций со счетом проводиться не будет?

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 15:55
    0
    16/100*10000=1600 (руб)
  2. 20 января, 18:03
    0
    Х=10*1160/100 = 11,6 тыс рублей