помогите разложить многочлен n^6+5n^3+4

^-степень

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 21:35
    0
    N^3 (n^3+1) + 4 (n^3+1) = (n^3+4) (n^3+1) = (n^3+4) (n+1) (n^2-n+1) ;

    5n^3 я представила n^3+4n^3