F (o) f (3), f (-1) помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 13:30
    0
    Например возьмем уравнение x^2+3x+5

    тогда

    f (0) = 0^2+3*0+5=5

    f (3) = 3^2+3*3+5=9+9+5=13

    f (-1) = (-1) ^2+3 (-1) + 5=1-3+5=3