x+y+z=92

x-y=5

y-z=18

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 13:42
    0
    Это я сделала на свое понимание

    х+у+z=92

    32+21+33=92

    х-у=5

    6-1=5

    7-2=5 и т. д.

    у-z=18

    20-2=18

    22-4=18 и т. д.