Найдите неизвестный член пропорции:

0,23/x=6.9/15

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 13:19
    0
    Х=0,23*15/6,9=3,45/6,9=0,5.
  2. 6 января, 13:39
    0
    Х = (0.23*15) / 6.9=0.5