Помогите найти производную функции f (x) = 3x в квадрате + x. вычеслите 2f' (-2) + 3f (1)

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 09:22
    0
    F (x) = 3*x^ (2) + x

    f' (x) = 6*x+1

    2f' (-2) + 3f' (1) = 2 * (6 * (-2) + 1) + 3 * (6*1+1) = 2 * (-11) + 3*7=-22+21=-1