Сократить дробь:

n^2 + 4n^2 / n^2 - 16

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 14:16
    0
    (n^2+4n) / (n^2-16) = n (n+4) / (n-4) (n+4) = n / (n-4)

    a2-b2 = (a-b) (a+b)