Решите уравнение 2 х в квадрате+3 х-3=х в квадрате-3 х + (-2+х в квадрате)

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 23:32
    0
    5x-3 = - 4xквадрат + (-2+xквадрат)

    5x-4xквадрат-xквадрат) = 3-2

    5x-5xквадрат=1

    5x-25x=1

    -20X=1

    x = - 20