Чему равно число (с решением) 2*2^2000+3*2^2001=

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 15:03
    0
    Сначала вынесем 2^2000

    тогда получится

    2^2000 (2+6) = 2^2003
  2. 4 ноября, 15:15
    0
    8 * 2 в степени 2000

    1) 2*2^2000+3*2*2^2000=8*2^2000=2^2003