решите уровнение 7 (х-5) + 1=2-3 (2x-1)

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 21:37
    0
    7 х-35+1=2-6 х+3

    13 х=35-1+2+3

    13 х=39

    х=3