сократить дробь 52*10^n/5^n+5^n+2

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 03:41
    0
    52*10^n/5^n+5^n+2 = 52*10^n/5^n (1+25) = 52*2^n*5^n/5^n*26=2^ (n+1)