Докажите что значения выражения 4/2√3-1--4/2√3+1 есть число рациональное

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 18:31
    0
    4/2v3-1-4/2v3+1=0 4/2v3-4/2v3=0 - 1+1=0 получили 0 а - рациональное число т. к. нет корней