6 корней из 3 в квадрате, эт скока?

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 11:12
    0
    (6 корней из 3) ^2 = 36*3=108
  2. 4 июня, 12:18
    0
    Если не ошибаюсь, то должно получится 6√9, а это вроде равно получается √324

    Но не уверен, лучше посмотреть и другие ответы