Помогите решить!

0.7 хв 4 степени - х в 3 степени.

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 02:16
    0
    0,7+0,3 х+0,6=0

    ,4 х-1,20,3 х-0,4 х=-0,7-0

    ,6-1,2-0,

    1 х=-2,

    5 х=-2,5: (-0,1)

    х=25