Найдите значения выражения 1 - 7 у - 50 у в квадрате при у = - 0,1

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 15:11
    0
    1 - 7 у - 50 у2 = 1 - (-1/10) 7-50 (-1/10) ^2=1+7/10-50/100=17/10-5/10=12/10