для приготовления кофе с молоком в кафетерии на 8 частей кофе берут 75 частей молока, 25 частей сахара и 92 части воды. Сколько граммов еаждого компонента (молока, сахара, воды, и кофе) взяли для приготовления 12,8 кг напитка?

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 12:42
    0
    12800: (8+192) = 12800:200=56

    56*8=448 кофе

    56*25=1400

    56*75=4200

    56*92=5152