1) 64-a^2 2) 36-x2^ 3) 49-y2^ 4) 36-b^2 5) 4-y^2 6) 100-a^2

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 13:47
    0
    1) 64-a^2=0

    64=a^2

    a^2=64

    a=8

    2) 36-x^2=0

    36=x^2

    x^2=36

    x=6

    3) 49-y^2

    49=y^2

    y^2=49

    y=7

    4) 36-b^2

    36=b^2

    b^2=36

    b=6

    5) 4-y^2

    4=y^2

    y^2=4

    y=2
  2. 26 апреля, 14:12
    0
    1) a^2=64, a=8;

    2) x^2=36, x=6;

    3) y^2=49, y=7;

    4) b^2=36, b=6;

    5) y^2=4, y=2;

    6) a^2=100, a=10.