График функции y kx + b проходит через точки А (1; 0) и В (0; 2). Построить график этой функции и найти k и b.

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 07:41
    0
    Y=kx+b A (1; 0), B (0; 2) 0=k*1+b 2=0*k+b b=2 - k=b k=-b k=-2 y=-2x+2