Помогите решить

0,6 х=-3/8

4 х-1=2 х

5+3 (х-4) = 5 х

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 22:16
    0
    Х=-3/8:0,6=-5/8

    4 х-2 х=1

    2 х=1

    х=0,5

    5+3 х-12=5 х

    3 х-5 х=7

    -2 х=7

    х=-3,5