2cos (pi/3-x) = 1 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 12:58
    0
    COS (П/3-Х) = 1/2 П/3-Х = + - П/3+2 ПН - Х=-П/3+-П/3+2 ПН Х1=-2 ПН Х2=2 П/3-2 ПН