Решите уравнение у (в кватрате) + 2/3 у=0

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 20:16
    0
    Y²+2/3y=0|*3y≠0⇔y≠0

    3y³+2=0

    y³=-2/3

    y=∛-2/3

    y≈-0,8735805