Найти максимумы функции f (x) = 3x^4-4x^3-12x^2+19

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 08:51
    0
    Находим производную, она равна

    12x^3-12x^2-24x=12 (x^3-x^2-2x) = 0 и решаем вот это уравнение